Z. Luo


Co-auteur d'une publication scientifique en ligne sur le site Internet du GRESPI en collaboration avec :
          -Alex LI
          -Yangjun LUO


Publication  en ligne

Choix d'une année :

2009

[Articles CL]

Articles dans des revues avec comité de lecture (1)

Yangjun LUO , Z. Kang , Z. Luo , Alex LI
Continuum topology optimization with non-probabilistic reliability constraints based on multi-ellipsoid convex model, Structural and Multidisciplinary Optimization, Vol. 39 (3), pp. 297-310 (2009)